Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Минусовки, которые вы ищете
Главная | Правила заказа, способы оплаты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Часто задаваемые вопросы: как заказать, как оплатить... » Как заказать, как оплатить... » Правила заказа, способы оплаты (процесс работы с клиентом-заказчиком)
Правила заказа, способы оплаты
romanowДата: Среда, 27.05.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемый посетитель сайта! Если Вы не смогли найти необходимую минусовку в интернете, не расстраивайтесь, всегда можно найти выход из положения. Нужную минусовку можно заказать изготовить специально для Вас. Для таких ситуаций был создан этот персональный сайт. Я работаю в сфере изготовления минусовок уже около 9 лет, и за это время получал только положительные отзывы от моих клиентов.

Расскажу немного о процессе работы с клиентом:
Предварительно мы с Вами обговариваем все нюансы минусовки (тональность, насыщенность инструментов, акценты, скорость и т.п.). Вы делаете предоплату 100%, я делаю минусовку и высылаю Вам её. В течении недели, после получения Вами заказа, я принимаю замечания к ней и делаю необходимые доработки (доработка бесплатно). Время изготовления минусовки зависит от сложности композиции.

Могу точно сказать одно - ниже цен на минусовки такого качества чем у меня вы, пожалуй, не найдёте в интернете.

Давайте помогать друг другу!
С уважением, Администрация сайта!
 
univer-compДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Требуется минусовка к песне Николая Маринина "Журавли". Сколько будет стоить?

Добавлено (15.07.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Электронку забыл указать. univer-comp@mail.ru

 
ВикторияДата: Пятница, 31.10.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Нужна минусовка на песню Марии Стасюк "Mayby". Какова цена с бэк вокал и без него? В какие сроки сможете сделать? Мой e-mail: pvv55@yandex.ru Благодарю за ответ!
 
OsipovayzДата: Четверг, 08.09.2016, 18:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для подлинной интерпретации абсолютно необходима собственная личность. Элитная раба.

Всегда венерические заболевания передающиеся орально выезд
 
bobrikru1964Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна минусовка к песне ольги алмазовой "бессмертный полк"
 
Форум » Часто задаваемые вопросы: как заказать, как оплатить... » Как заказать, как оплатить... » Правила заказа, способы оплаты (процесс работы с клиентом-заказчиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romanow © 2024
Все материалы, размещённые на сайте, носят ознакомительный характер и ​предназначены исключительно для частного некоммерческого ​использования

Создать бесплатный сайт с uCoz